Примечание: маски машина сделать скидку на продвижение!!!!Не упусти

2020-09-04 10:35:07 22


В настоящее время у нас есть n95 маски машины на продажу, потому что склад не может быть помещен, так что низкая цена продажи, чтобы получить первый.


автомат N95, высокая степень автоматизации.традиционная и сложная технология изготовления маски осуществляется техническое новаторство, от нетканых тканей до транспортёров, а затем плавка формования, нарезания резьбы, сварки, резка и другие производственные продукты.автоматизация производственных процессов.Это привело к значительному повышению качества и производительности.автомат N95 является идеальным оборудованием для замены складных масок, таких, как N95, пылезащитные, 3M и т.д.

   

автомат N95 также известен как складная линия по производству маски.машина использует принцип ультразвуковой автоматической сварки и штамповки накатывания, принимает электронную индукцию для точного позиционирования материала, может точно закончить точку маски и сварки.точность контроля размеров нашей машины, высокая эффективность производства, что значительно повышает эффективность производства, снижает себестоимость производства, делает продукт более нормативным и стабильным.

     

полностью автоматический n95 маскировочный аппарат соединяет маску с шунтом, а шунт соединяет с барабанной сваркой.когда машина запускается, машина маски производит продукт, а затем транспортирует через конвейер в шунт.после того, как маска из шунтовой машины переходит в аппарат для сварки наушников, а затем часть ушной ленты сварить в полный маска.весь производственный процесс полностью автоматизирован, без ручных операций, т.е.


полностью автоматизированные характеристики маски N95:

рама изготовлена из алюминиевого сплава и нержавеющей стали, внешний вид лёгкий, красивый, без ржавчины.

автоматический учет позволяет эффективно контролировать производительность и темпы производства.

полностью автоматический n95 маски машины управления инвертором, скорость работы оборудования может быть скорректирована с учетом фактических потребностей.


Протащите бочку на корму, установите ее более точно, ширина сырья можно регулировать в небольших размерах, чтобы экономить затраты.


длина готовой продукции, управление размером, отклонение ± 1 мм, может эффективно управлять длиной готовой продукции.


автомат N95 имеет высокую степень автоматизации, а операторы - низкие требования.нужно только разгрузить и обработать готовые изделия.


ультразвуковая система, японский преобразователь частоты, стабильная производительность, удобный для эксплуатации.


ультразвуковое автоматическое сварное колесо принимает импортные высококачественные стали DC53, продлевает срок службы пресс - формы, износостойкий и прочный.


Применив конструкцию алюминиевого сплава, красота крепка, нет ржавчины.

полностью автоматизированное программное управление PLC для компьютера N95, высокая стабильность, низкая интенсивность отказов и низкий уровень шума.


Тайвань импортный сервомотор, шаговый двигатель драйвер, высокая точность.


первичный материал фотодетектор, чтобы избежать ошибок, уменьшить потери.


полностью автоматический n95 маскировочный аппарат может обеспечивать 2 - 3 встроенных или наружных сноповязательных машины.


с роликами и фиксированными ногами, удобно двигаться быстро, надежно, непоколебимо.


оборудовать Новый конвейер, автоматически собирать высокоточную продукцию, нужно только сортировать упаковку.


автомат N95 может быть модифицирован в соответствии с требованиями продукции, размерами, длиной и толщиной.


можно настроить различные машины с наушниками в соответствии с различными производственными заказами, экономично и практично.Решение основных проблем, связанных с финансовыми расходами клиентов + площадь + персонал и другие основные вопросы, действительно приносит клиентам значительную экономическую выгоду.

zmkm-800_800 (2).jpg