внимание к маски машины!!!

2020-09-02 15:48:51 19

Пожалуйста, не открывайте кабины и ультразвуковые системы для непрофессиональных работников или обслуживающего персонала!давление воздуха в респираторах требует около 05P - 06P, пожалуйста, не работайте ниже или выше атмосферного давления!  

c0c00c2181ccaaed3060c2ee6afb2fe.jpg 81c7414eaa6445f20e2eff42ffa1de1.jpg


во время работы маскирующего аппарата, пожалуйста, не прикасайтесь к электрическим элементам, таким как ультразвуковой электрошкаф, вибратор (при высоком давлении, при демонтаже сначала разрядите), сварочная головка ит.д.при работе маски, пожалуйста, не трогайте движущиеся части машины, лезвия, ножницы, части цилиндра и так далее, чтобы не произошло несчастных случаев!  


после замены деталей ультразвуковой системы, машина маски должна сначала проверить и регулировать ультразвуковую частоту, а затем запустить!Иначе повредит ультразвуковую систему и сварочную головку!раз в неделю проверяю натяжение ремня и цепи.Такие детали, как звездочка, должны регулярно менять смазку!

一拖一.jpg

  каждый день запускается в порядке проверки состояния источника газа и оборудования, затем запускается главный источник питания, а затем запускается ультразвуковая система.Выключите, сначала выключите ультразвуковую систему, потом выключите главный источник питания!


В последние годы внутренние технологии развивались быстрыми темпами, обеспечивая точность и безопасность упаковки.применение техники на маски машина уже очень широко, многие маски машины на химической основе добавляют эту новую функцию, таким образом, машина может самостоятельно производить точную оценку веса продукта.I) в отличие от других фотошаблонов, использование двух фотошаблонов также привело к увеличению технического содержания на основе первоначальной технологии.  


после победы маски один на два, используйте только два маски.независимо от того, насколько популярна во всех отношениях, в настоящее время общество развивается по сравнению с прошлым, и по мере развития рыночной экономики темпы жизни людей стремительно ускоряются.